[Все интересное в интернете ]
Главная » 2014 » Июль » 5 » Желающие войти в правительство Фиджи – спешите!
01:39
Желающие войти в правительство Фиджи – спешите!
Желающие войти в правительство Фиджи – торопитесь!

Устроители военного переворота, произошедшего на Фиджи 5 декабря, планируют набрать членов нового кабинета министров страны по объявлению в газете, докладывает в субботу BBC News. Воззвание к претендентам на министерские посты было размещено некоторое количество дней вспять в местной газете The Fiji Times.

Как отмечает BBC News, объявление о наборе муниципальных чиновников высшего ранга появилось в разделе маркетинговых объявлений. Кандидаты в министры, судя по маркетинговому объявлению, должны быть "нестандартными личностями" и не иметь каких-то заморочек с законом. Не считая того, от соискателей требуется иметь как минимум 10-летний стаж работы, владеть жестким нравом и устойчивым вещественным положением - люди, которые когда-либо проходили функцию банкротства, на посты в правительстве претендовать не могут. По словам членов хунты, которой принадлежит вся полнота власти на Фиджи, прибегнуть к такому необыкновенному методу подбора кандидатов на посты в правительстве они решили из-за того, что считают всех действующих в этом островном государстве политиков, так либо по другому замешанными в коррупции.

Создатели объявления говорят, что уже получили отклики от желающих устроиться на работу в правительство, но не уточнили, скольких обитателей страны заинтриговали предложенные вакансии.

Просмотров: 209 | Добавил: painaytivi1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: