[Все интересное в интернете ]
Главная » 2014 » Июль » 5 » В Гватемале туристов приглашают на кофейную плантацию
01:32
В Гватемале туристов приглашают на кофейную плантацию
В Гватемале туристов приглашают на кофейную плантацию

Поклонников кофе приглашают отведать возлюбленный напиток и познакомиться с технологией его выкармливания и изготовления в лодже на кофейной плантации.
В предместье городка Антигуа, бывшей столице Испанской империи в Центральной Америке, посреди тропических лесов размещен лодже Filadelfia Coffee Resort & Spa – поместье с действующей кофейной фермой.
Кофе, выращенное на плантациях Filadelfia Coffee Resort & Spa, считается наилучшим в собственном регионе. Нужно отметить, что семья Далтон владеющая плантацией занимается его селекцией уже более 100 30 лет.

На местности поместья находится 20 просторных вилл, из которых раскрывается вид на «водяной», как его именуют в Гватемале, вулкан Агуа либо маленькой направленный на определенную тематику садик с бассейном.
Простота интерьеров, выдержанных в классическом гватемальском стиле, смешивается с ультрасовременной техникой: плазменными панелями, музыкальными проигрывателями iPod.
В лодже гостей по утрам будит замечательный запах свежемолотого кофе, а в патио к этому времени накрывают завтрак. Деньком можно отправиться в интересный тур по кофейным плантациям и проследить за процессом сбора и обработки кофе, прокатиться на мулах и лошадях либо понаблюдать за редчайшими видами птиц, которые обитают в садах поместья.

Просмотров: 244 | Добавил: painaytivi1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: