[Все интересное в интернете ]
Главная » 2014 » Июль » 5 » Юрмала обьединияет усилия по вербованию туристов
01:35
Юрмала обьединияет усилия по вербованию туристов

14-16 февраля в Риге, в выставочном центре на Кипсале, состоится 10-ая Интернациональная туристская ярмарка BALTTOUR-2003. Юрмала будет представлена на щите площадью 30 6 кв.м.
Расходы по организации и оформлению щита взяла на себя Юрмальская дума вместе с Тринадцать наикрупнейшими представителями туристской инфраструктуры Юрмалы – гостиницами «Вилла Йома», «Лиелупе», «Майори», «Дом Науки», «Дзинтарс», курортными отелями «Лиесма», «Ригас Юрмала», «Виктория –91», гостевым домом «Вею Розе», кемпингом и парком аква аттракционов «Немо», Латвийским объединением парусного спорта и Юрмальским курортно-туристическим информационным центром. На щите можно будет получить новый буклет «Юрмала 2003», который в этом году изготовлен в согласовании с глобальными эталонами.
В рамках выставки запланирована презентация Юрмалы. Не считая того, щит Юрмалы посетят две группы представителей туристских компаний из Рф и Европы, для которых будет организована ознакомительная экскурсионная поездка по курорту с посещением гостиниц.

Просмотров: 266 | Добавил: painaytivi1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: