[Все интересное в интернете ]
Главная » 2014 » Апрель » 12 » В Сочи раскроются гостиницы Solís Hotels & Resorts
17:48
В Сочи раскроются гостиницы Solís Hotels & Resorts
В Сочи откроются отели Solís Hotels & Resorts

Два новых отеля сети Solís Hotels & Resorts – Solís Hotel и Solís Suites, раскроются в Две тыщи тринадцать году на местности шикарного «Горки-Города» 960, размещенного неподалеку от Сочи – столицы Зимних Олимпийских Игр Две тыщи четырнадцать года.
Договор на строительство новых гостиниц был подписан в октябре Две тыщи одиннадцать года компанией The West Paces Hotel Group Inc., специализирующейся на недвижимости и управлении пятизвездными отелями класса люкс, также владеющей сетью Solís Hotels & Resorts. Головной кабинет The West Paces Hotel Group Inc. находится в США, в городке Атланта.

Строительство будет завершено к Зимним Олимпийским Играм Две тыщи четырнадцать года и станет первым проектом сети в Рф.
Гостиницы, которые получат заглавие Solís Hotel и Solís Suites, будут размещены в «Горки-Городе» Девятьсот шестьдесят на местности Красноватой Поляны, в 40 километрах от Интернационального Аэропорта Сочи-Адлер. В Solís Hotel с номерным фондом в 100 20 номеров планируется открытие ресторана, кафе Ski café, лобби-бара, просторного бального зала с террасой, также 2-ух переговорных комнат.

Solís Suites будут состоять из 50 два комфортных номеров и сьютов, ресторана, лобби-бара и конференц-залов. Отличительной особенностью отеля Solís Hotel станет его размещение – на верхушке крутой горы, откуда раскрывается классный вид на горнолыжные склоны, спускающиеся практически на крышу отеля.

На местности Solís Suites будет размещен спа-центр с мед направленностью.

Сеть гостиниц Solís Hotels & Resorts была сотворена Хорстом Шульцем (Horst Schulze) с несравнимым подходом к самым требовательным гостям и уникальным индивидуальным подходом к каждому клиенту. Государь Шульц является бывшим президентом, основным операционным директором и основоположником компании The Ritz-Carlton Hotel Company, известной своим радушием и уникальным обслуживанием, стопроцентно отвечающим мировым эталонам свойства.

Эти свойства и станут главными чертами гостиниц Solís Hotel и Solís Suites.

Боб Варман (Bob Warman), Президент и Исполнительный директор компании The West Paces Hotel Group Inc., гласит: «Сочи – очень живописное и прекрасное место, которое завлечет внимание любителей путешествовать. Для гостей гостиниц сети Solís Hotels & Resorts это будет не только лишь красивая возможность отдохнуть в комфортных номерах, но также познакомиться с достопримечательностями юга Рф, его культурой и кухней.

Это большая честь для нас быть посреди первых интернациональных гостиничных операторов, представляющих свои гостиницы в Сочи».

Просмотров: 241 | Добавил: painaytivi1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: