[Все интересное в интернете ]
Главная » 2014 » Апрель » 12 » «Уральские авиалинии» открывают новое направление: Екатеринбург – София
17:48
«Уральские авиалинии» открывают новое направление: Екатеринбург – София
«Уральские авиалинии» открывают новое направление: Екатеринбург – София

«Уральские авиалинии» раскрыли карты по поводу готовящейся новинки сезона. С Один октября Две тыщи 10 года авиакомпания начнет делать рейсы в Софию (Болгария), докладывает пресс-служба компании.

За многие годы существования воздушного сообщения в Свердловске-Екатеринбурге, полет в Софию состоялся только один раз, и то – в статусе единственного чартера.
Принципное соглашение об открытии рейса было достигнуто, благодаря совместным усилиям УА и представительства Болгарии.
«За последние 5 лет количество выдаваемых виз в нашу страну возросло более чем в 5 раз», - отмечает консул Болгарии в Екатеринбурге, г-н Пламен Петков. – Исключительно в Две тыщи 10 году мы отмечаем повышение на 60% по сопоставлению с 2009-м годом».

Вобщем, основной поток составляют все таки обыденные туристы, которые раз в год посещают ставшие уже родными курорты «Албена», «Солнечный берег»,
«Золотые пески» и воспринимают болгарские пляжи как собственный 2-ой дом. Сейчас они сумеют кооперировать пляжный отдых с экскурсионным.
От Софии до именитых морских курортов всего Семь часов на поезде.

«До этого мы делали рейсы исключительно в Варну и Бургас, - гласит коммерческий директор ОАО АК «Уральские авиалинии» Кирилл Скуратов.
– Болгария - обычно любимое место наших сограждан для домашнего отдыха, отдыха с детками. Там ощущаешь себя очень комфортабельно.
Близкие нам по духу люди, характеры, традиции, кухня. Не считая того, в последние годы россияне все охотнее инвестируют свои сбережения в недвижимость за рубежом».

Рейсы из Екатеринбурга в Софию будут производиться один раз в неделю по пятницам.

Просмотров: 265 | Добавил: painaytivi1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: