[Все интересное в интернете ]
Главная » 2014 » Апрель » 12 » Открыт новый авиамаршрут из Астрахани
18:00
Открыт новый авиамаршрут из Астрахани
Открыт новый авиамаршрут из Астрахани

Сначала марта в расписании астраханского аэропорта появился постоянный воздушный маршрут "Астрахань - Ростов-на-Дону - Калининград". Этот рейс на самолете ТУ-134 раз в неделю будет производить астраханская авиатранспортная компания "Флайт".
У Южного окрестность есть особенные предпосылки для открытия этого маршрута. В Калининграде размещен русский центр подготовки газовиков, где проходят курс обучения спецы, работающие на юге Рф.

Тут же размещен и большой порт, где работают суда, приписанные к пароходствам в Черноморском, Азовском и Каспийском морских бассейнах, укомплектованные нашими экипажами, посреди которых много и обитателей Астрахани. К тому же, через Калининград бизнесменам с юга проще попасть в Польшу и примыкающие европейские страны.
Билет бизнес-класса до Ростова стоит Одна тыща восемьсот рублей, до Калининграда - 7500, другими словами на Одна тыща 500 рублей дешевле, чем при полете через Москву. В тарифах заложена нулевая рентабельность, но предприятие сознательно идет на это, беря во внимание значимость политического момента и необходимость вербования клиентов.

А клиенты появятся, если учитывать, что добираться в Ростов на дону автобусом через Элисту приходится Четырнадцать часов по разбитым дорогам, а поездом очень длительно - более 20 часов.

Просмотров: 286 | Добавил: painaytivi1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: