[Все интересное в интернете ]
Главная » 2014 » Апрель » 12 » "Яхрома" открывает сезон
18:05
"Яхрома" открывает сезон

27 декабря подмосковный парк "Яхрома" официально открывает сезон катания. По сопоставлению с прошедшим годом курорт существенно преобразился.
Заместо одной трассы в сезоне 2003-2004 будут работать 10 общей протяженностью 3,5 км. В будущем году планируется открыть трассу длиной в километр, на данный момент же более протяженная — около 600 м.
Самой главной достопримечательностью "Яхромы" должна стать так именуемая сноубордическая зона с пайпом, перилами и иными бордерскими устройствами.
Что касается подъемников, то в этом году будут работать только бугельные, типа "швабра" и особый подъемник "Медвежонок" с беби-лифтом для детей. Кресельную дорогу планируют выстроить к последующему сезону.
О ценах: 10 подъемов в будни обойдутся для вас в 100 20 рублей, в выходные — в 250, детки до Двенадцать лет катаются за полцены, а до 6 лет безвозмездно.
Для тех, кто любит выезжать за город на некоторое количество дней, на данный момент в “Яхроме” предлагают коттеджи, чуток позднее раскроются две гостиницы.
Особенность парка — широкий диапазон развлечений. Кроме горных лыж и сноуборда, здесь можно прокатиться на беговых лыжах, на коньках, на снегоходах и джипах, также на единственном в Рф аттракционе "Безумный Тобогган" (управляемая рычагом тормоза телега, которая ездит по рельсам со различными виражами — чувств, естественно, меньше, чем на "Американских горках", но все таки достаточно забавно).
Поглядеть на освеженный парк, а главное, испытать все предлагаемые наслаждения, можно 20 семь декабря. Планируется несколько часов бесплатного катания, также призы и подарки от партнеров "Яхромы" — компаний "Coca-Cola", "Rossignol", "Балтика", "Диалог-Оптима" и "Audi на Таганке".

Просмотров: 249 | Добавил: painaytivi1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: