[Все интересное в интернете ]
Главная » 2014 » Апрель » 12 » Фанк-фест "Цвета Остравы" пройдет под открытым небом
17:53
Фанк-фест "Цвета Остравы" пройдет под открытым небом
Фанк-фест

В 4-ый раз в североморавском городке Острава (Чехия) с Восемь по 10 июля этого года пройдет интернациональный музыкальный фестиваль «Цвета Остравы» («Сolours of Ostrava») (www.colours.cz). Самыми симпатичными на нем, непременно, будут выступление «oтца фанка» Джорджа Клинтона и его капеллы «Parliament/Funkadelic», концерты португальской певицы Maризы, «звездная» тройка этнотанцевальных капелл из Англии «Asian Dub Foundation», «Fun-Da-Mental», «Trans-Global Underground» и выступление кубинской капеллы «Septeto Nacional».
В течение 3-х дней выступят более 100 капелл и ди-джеев из Чешской Республики и разных уголков мира. Не считая сцен под открытым небом, фестиваль предлагает специальную танцевальную сцену и программки в клубах. Одной из новинок фестиваля этого года станет демонстрация музыкальных клипов и кинофильмов.

Гости фестиваля, прибывающие поездом из хоть какого места в Чешской Республике, снова будут иметь возможность пользоваться скидкой «ПОЕЗД+», когда по предоставлении билета на фестиваль жд билет «туда и обратно» обойдется для вас по стоимости билета в один конец. Поселиться можно в палаточном городе, палатку можно взять напрокат тут же.

Трехдневные билеты в кассах сети Ticketpro (www.ticketpro.cz) стоят 500 восемьдесят крон, на месте – 600 50 крон.

Просмотров: 232 | Добавил: painaytivi1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: